Оставить заявку

Первый казахстанский производитель телевизоров

Первый казахстанский производитель телевизоров

19 августа 2022
Бренд «QWATT» основан в 2021 году, это первый бренд, принадлежащий компании ASTROBT. 
Решение создать свой бренд пришло в процессе наработки собственных производительных мощностей, а также колоссального опыта, учитывающего все пожелания и предпочтения клиентов.
Бренд «QWATT» на сегодняшний день является первым казахстанским производителем телевизоров, который стал официальным партнером Яндекс и оснащен лицензионной платформой Яндекс ТВ. На нынешний день телевизор Qwatt это не просто телевизор, а умный девайс, который может объединить все умные продукты в систему умного дома.
 
Философия логотипа «QWATT». 
Буква Q выполненная в виде птицы, берет свои истоки от страны происхождения Qazaqstan, и символизирует свободу, яркость и патриотический дух, приставка WATT означает единицу измерения мощности. 
 
Создавая логотип и работая над качеством нашей продукции, мы старались максимально передать красоты нашей природы с высоты птичьего полета, предоставив вам возможность рассмотреть все мелкие детали изображения. 
 
Таким образом мы хотим, чтобы с любого расстояния человек мог увидеть и насладиться потрясающим качеством изображения на телевизоре QWATT.
 
Ребята из команды бренда Qwatt преследуют две цели. 
 
А именно:   
 
       1) Завоевать любовь и лояльность казахстанского покупателя, предоставив качественный сервис, отличающийся от конкурентов;                                                                                                                                                              
        2)  Войти в тройку лидеров по продажам и составить достойную конкуренцию.
 
Приобретайте телевизоры QWATT.