Оставить заявку

Уборка по правилам фэн-шуй после праздников с незаменимыми помощниками по дому от LG

Уборка по правилам фэн-шуй после праздников с незаменимыми помощниками по дому от LG

19 января 2024

После праздничного сезона наступает время для наведения чистоты и порядка в доме. Справиться с этой задачей помогут незаменимые помощники в доме с использованием передовых технологий, которыми обладает техника LG для дома.

Очищение дома от негативной энергии

Фэн-шуй уделяет много внимания избавлению от старых и ненужных предметов, а значит и пыли, которая также сохраняют в себе негативную энергию. И если никто лучше вас не сможет определить какие вещи необходимо сохранить, а с какими расстаться окончательно, то незаменимым помощником в борьбе с пылью станет беспроводной пылесос LG A9N-CORE . Его мощный мотор и многофункциональные насадки позволят легко очищать каждый уголок помещения. С вакуумной технологией AEROSCIENCE™ мощные мини-вихри воздуха отделяют частицы пыли, а Smart Inverter Motor работает с высокой скоростью, чтобы создавать быстрый поток воздуха внутри вакуумных циклонных камер для эффективной уборки. Важно отметить, что встроенный мотор с прямым приводом внутри насадки Power Drive Nozzle™ (Пауэр Драйв Нозл) вращает щетку, обеспечивая одинаковую мощность всасывания и забора мусора как на гладком полу, так и на ковре. При этом специальная технология щетки Anti-tangle (Анти-тэнгл) минимизирует прилипание волос и шерсти домашних животных к щетке, что делает уборку более удобной, позволяя очистить помещения от грязи и захламленных углов, который согласно фэн-шуй, тормозят энергетические потоки.

Правила уборки по фэн-шуй также гласят, что не стоит накапливать пыль в доме. Чтобы этого не случилось, используйте беспроводной пылесос LG A9N Core, который обеспечит безупречную чистоту и комфортный процесс уборки, ведь телескопическая трубка регулируется на 4 разные длины для большего удобства в использовании, а эргономичный дизайн ручки Opti-balanced Handle™ (Ручка Опти-Бэлансд Хэндл) минимизирует нагрузку на мышцу запястья, позволяя вам как сохранять собственную энергию, так и освобождать пространство вокруг вас.

 

Источник: lg.com